
Пила циркулярная DeWalt D23700
- Готово к отправке
- Код: D23700
26 200 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Пила циркулярная DeWalt D23700 отличный инструмент, относящийся к профессиональному классу. Аппарат с легкостью работает с деревом, пластиком и ДВП. Мощный двигатель на 1350 Вт обеспечивает высокую продуктивность и безотказность работы даже при повышенных нагрузках. Эргономичные рукоятки и удобный корпус обеспечивают комфорт работы на протяжении длительного времени. Из наиболее важных особенностей стоит отметить систему блокировки на случай непроизвольного включения, возможность разреза под углом от 0 до 45 градусов на глубину 62 мм. и надежную стальную подошву, обеспечивающую упор и контроль инструмента. Так же в данной модели предусмотрен параллельный упор для распила заготовки вдоль кромки и защитный кожух с отверстием для удаления пыли и опилок. Пила циркулярная DeWalt D23700 великолепный инструмент, отлично реализует свой потенциал в профессиональной столярной мастерской.
Особенности DeWalt D23700:
- мощный электродвигатель, обеспечивающий высокую продуктивность;
- предусмотрена дополнительная рукоять;
- надежная стальная конструкция;
- низкий уровень вибрации и износостойкость;
- система блокировки шпинделя;
- возможность распила под углом.
Вы можете купить пилу циркулярную DeWalt D23700 в таких городах, как Сумы, Южный, Белгород-Днестровский, Новая Каховка, Коростень, Кринички, Конотоп, Красное, Житомир, Славянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 8.2 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 86 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 26 200 ₴






