
Аккумуляторная прямошлифовальная машина DeWALT DCG426P2
- Готово к отправке
- Код: DCG426P2
24 499 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Аккумуляторная прямошлифовальная машина DeWALT DCG426P2 - высокопроизводительный инструмент от американского бренда для качественного и быстрого выполнения шлифовки. Работает от 18-ти вольтного литиево-ионного аккумулятора, который идет в комплекте. Мощность аккумуляторной прямой шлифовальной машины составляет 760 Вт. Поставляется с двумя быстрозарядными аккумуляторами с индикатором уровня заряда. Высокая степень производительности достигается благодаря бесщеточному двигателю. Для удобного использования есть функция плавного пуска. Это не только удобно и безопасно для рабочего, но так же продлевает срок эксплуатации прибора. Для выбора максимально подходящего режима используется регулировка количества оборотов. Это позволяет подобрать нужную скорость. Смена выполняется с помощью двухпозиционного переключателя. Что бы полностью контролировать процесс шлифования применяется светодиодная подсветка. Для уменьшения загрязнения мотора во время выполнения работ применяется специальная защитная сетка.
Особенности DeWalt DCG426P2:
- 18V Бесщеточный двигатель улучшил производительность.
- 3-ступенчатая муфта.
- Двухпозиционный переключатель с переменной скоростью.
- Улучшенная область захвата и контроль скорости.
- Светодиодная подсветка.
- Улучшенная видимость заготовки.
- Защитная сетка уменьшает загрязнение двигателя.
- Улучшенная область захвата предлагает пользователю намного больше комфорта для длительного использования.
- Этот шлифовальный станок продается без батарей или зарядного устройства.
Комплектация DeWalt DCG426P2:
- Шлифмашина
- 6 мм цанга.
- Гаечный ключ.
- Быстро зарядное устройство.
- 2 x 18V XR Li-Ion аккумуляторные батареи с индикатором уровня заряда.
- Чемодан.
Вы можете купить аккумуляторную прямошлифовальную машину DeWALT DCG426P2 в таких городах, как Луцк, Южный, Дмитровка, Рахов, Приморский Посад, Нововолынск, Запорожье, Белая Церковь, Сумы, Луч и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.19 кг |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 38 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 760 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 380х85 мм ДхШхВ |
| Уровень шума, Дб | 103 |
- Цена: 24 499 ₴






