влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG405P3
- Готово к отправке
- Код: DCG405P3
23 499 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG405P3:
- Бесщеточный двигатель 18 В.
- Электронный тормоз быстро останавливает диск.
- Электронная муфта уменьшает реакцию отталкивания в случае защемления или срыва.
- Mesh Covers ограничивает доступ пыли, всасываемую через двигатель.
- Двухпозиционная боковая рукоятка обеспечивает больший комфорт и контроль.
- 18 В XR Li-Ion аккумулятор обеспечивает максимальную мощность и производительность.
Комплектация Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG405P3:
- 2-х позиционная боковая рукоятка - 1 шт
- Регулируемый без ключа защитный кожух - 1 шт
- Без ключевая прижимная гайка - 1 шт
- Шестигранный ключ - 1 шт
- Аккумуляторная батарея 5 Ач - 3 шт
- Зарядное устройство - 1 шт
- Чемодан TSTAK - 1 шт
Технические характеристики Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG405P3:
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 800 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 9000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 1.74 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 23 499 ₴







