Кромочный фрезер DeWalt D26200 - это эффективный инструмент профессионального класса, который предназначен для точной и аккуратной работы с древесиной любой твердости, алюминиевыми и пластиковыми заготовками и деталями. Благодаря возможности быстрой смены оснастки данная модель универсальна в применении и имеет большой спектр возможностей. Компактная конструкция выполнена в современном дизайне имеет прекрасную балансировку и небольшой вес, что позволяет комфортно управлять и работать длительное время без усталости. Светодиодная подсветка способствует продуктивной работе даже при слабом освещении. Возможность контроля крутящего момента помогает выбрать оптимальный скоростной режим для максимально качественного выполнения поставленных задач. Встроенные электронные модули защищают фрезер от поломок и гарантируют стабильные обороты при максимальных нагрузках. Выносливый двигатель оснащен усовершенствованной системой охлаждения.
Особенности DeWalt D26200:
- Полноволновая электронная регулировка скорости с обратной связью обеспечивает поддержание установленных оборотов под нагрузкой и высокое качество обработки алюминия, пластика и разных пород дерева
- Выбор оптимальной скорости в пределах от 16000 до 27000 об/мин обеспечивает точность работы при различных применениях
- Регулировка глубины и механизм фиксации обеспечивают точность работы
- Алюминиевый корпус электродвигателя и конструкция основания обеспечивают высокую долговечность
- Большая 100-миллиметровая D-образное основание позволяет пользователю полностью контролировать фрезер на рабочей поверхности
- Двойная светодиодная подсветка для лучшей видимости
- Совместимость со стандартными принадлежностями и аксессуарами
- Многопозиционный фиксатор блокировки шпинделя для быстрой и лёгкой смены принадлежностей
- Алюминиевый корпус может быть зафиксирован на специальной погружной платформе (приобретается дополнительно), увеличивая многосторонность применения инструмента
Комплектация DeWalt D26200:
- Параллельная направляющая
- Переходник для пылесоса
- Цанга 8 мм
- Ключ 17 мм
Вы можете купить DeWalt D26200 в таких городах, как Орловское, Лисичанск, Дрогобыч, Трускавец, Чаплинка, Петровка, Дмитровка, Новоднестровск, Лозовая, Ильичевск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность, Вт | 620 |
| Диаметр цанги, мм | 6-8 |
| Максимальный диаметр фрезы, мм | 36 |
| Ход головки, мм | 55 |
- Цена: 16 899 ₴






