
Дрель ударная DeWalt DWD522KS
- Готово к отправке
- Код: DWD522KS
17 500 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Дрель ударная DeWalt DWD522KS работает в двух скоростных режимах и за счет наличия быстрозажимного патрона изготовленного из стали, допускается возможность применения всевозможных насадок и аксессуаров, значительно расширяющих возможности и повышающих функциональность. Главной особенностью данной модели является наличие 2-х скоростного редуктора, обеспечивающего высокую производительность при сверлении материалов различной твердости и плотности. Устройство, регулирующее режим и скорость сверления существенно улучшает показатели еще и за счет оптимального соотношения шестерней редуктора. Так же предусмотрена предохранительная муфта, защищающая от удара и плавный пуск для лучшего контроля вращения. Дрель ударная DeWalt DWD522KS отлично подойдет как для строителей профессионалов, так и для мастеров любителей.
Особенности DeWalt DWD522KS:
- двигатель последней разработки компании DeWalt;
- регулятор выполняет переключение и режимов и скорости;
- предохранительная муфта для защитной функции;
- быстрозажимной патрон просто и легко меняет оснастку;
- выключатель с повышенной чувствительностью обеспечивает плавное начало сверления.
Вы можете купить дрель ударную DeWalt DWD522KS в таких городах, как Червоноград, Тузлы, Бровары, Красный Луч, Жёлтые Воды, Берегово, Новокубанка, Калуш, Краматорск, Большая Александровка, Запорожье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 56000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Отдаваемая мощность, Вт | 415 |
- Цена: 17 500 ₴



