влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка сетевая бесщёточная DeWALT DWE4369
- Готово к отправке
- Код: DWE4369
16 599 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Шлифмашина угловая - болгарка сетевая бесщёточная DeWALT DWE4369:
- DWE4369 сетевая угловая шлифовальная машина DeWALT с регулировкой оборотов на базе высокотехнологичного бесщеточного двигателя мощностью 1700 Вт.
- Более продолжительный срок службы в сравнение с щеточными УШМ.
- Электронный блок - поддержка оборотов под нагрузкой, защита от повторного пуска, защита от обратного удара, защита от перегрузки, муфта E-Clutch.
- Бесключевая регулировка положения защитного кожуха. Встроенный в корпус индикатор сигнализирует о моментах перегрузки.
- Электронный тормоз - остановка менее чем за 2 секунды.
- Позволяет избежать травм, и сократить время ожидания до полной остановки диска.
Технические характеристики Шлифмашина угловая - болгарка сетевая бесщёточная DeWALT DWE4369:
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1700 |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения, об/мин | 8000 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 2.53 |
Комплектация Шлифмашина угловая - болгарка сетевая бесщёточная DeWALT DWE4369:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.53 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 16 599 ₴




