
Пила циркулярная DeWalt DWE576K
- Готово к отправке
- Код: DWE576K
16 200 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Пила циркулярная DeWalt DWE576K новинка на рынке дисковых пил, от ведущего производителя. Диапазон применения данного аппарата достаточно широк, это столярные мастерские, строительные площадки, одним словом везде, где требуется разрезать материалы из дерева, древесно-волоконные плиты и прочие стройматериалы. Пила включает в себя алюминиевую подошву с направляющими шинами DeWalt, вместе обеспечивающие отличную сбалансированность. Защитный кожух и дополнительная эргономичная рукоятка демонстрируют отличные характеристики безопасности рабочего процесса. Стоит отметить достаточно высокую мобильность аппарата при разрезании материала под различными углами. Пилка циркулярная DeWalt DWE576K великолепный электроинструмент, не нуждающийся в регулярном обслуживании и рассчитанный на длительную эксплуатацию.
Особенности DeWalt DWE576K:
- предусмотрена специальная линейка для установки глубины реза;
- продуманная эргономика корпуса пилы;
- дополнительная рукоятка для комфортности управления инструментом;
- эффективная пылеудаляющая система при помощи защитного кожуха;
- литая алюминиевая подошва, совместимая с шинами DeWalt;
- износостойкость и длительный срок службы.
Вы можете купить пилу циркулярную DeWalt DWE576K в таких городах, как Днепропетровск, Андреевка, Ромны, Мукачево, Орловское, Нежин, Мелитополь, Коломыя, Кролевец, Николаевка, Смела и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 355х245 ДхШхВ |
| Максимальная глубина реза под углом 45, мм | 43 |
| Максимальная глубина реза под углом 90, мм | 61 |
| Максимальный угол наклона, град | 57 |
| Мощность создаваемого шума dB | 100 |
| Уровень вибрации: м/с2 | 2,5 |
- Цена: 16 200 ₴




