Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4217KT:
- Плавный пуск.
- Система пылеудаления отбирает большинство частиц из потока воздуха проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции.
- Двигатель с увеличенным КПД и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ.
- Прекрасная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса, обеспечивающему более удобный захват.
- Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах.
- Антивибрационная боковая рукоятка для большего удобства пользователя.
- Новая конструкция защитного кожуха позволяет без ключа устанавливать и снимать защитный кожух для повышения эксплуатационной гибкости.
Комплектация Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4217KT:
- Защитный кожух - 1 шт
- Кожух - адаптер DWE46150 - 1 шт
- Чашка алмазная DT3797 - 1 шт
- Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт
- Внутренний и наружный фланцы - 1 шт
- Спецключ - 1 шт
- Чемодан TSTAK - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 13 100 ₴








