
Гайковерт ударный DeWalt DW294
- Готово к отправке
- Код: DW294
14 699 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Гайковерт ударный DeWalt DW294 эффективный электроинструмент для всевозможных монтажных работ, работающий от обычной электросети и прекрасно применяемый как в домашних бытовых условиях, так и в профессиональной сфере. Аппарат оборудован мощным двигателем на 710 Вт, позволяющим производить максимально высокое затягивание крепежных элементов, крутящий момент достигает 440 Нм. Выходная мощность вполне обеспечивает передачу требуемого усилия на шпиндель. Корпус агрегата имеет достаточно компактный дизайн и небольшой вес, что сказывается на достаточно комфортной работе. Следует так же отметить высокое число оборотов и ударных тактов, так же устройство может работать с крепежными деталями размера М20, что в свою очередь говорит о возможности применения в шиномонтажной мастерской или на небольшом предприятии. Гайковерт ударный DeWalt DW294 станет надежным партером профессионалов и любителей.
Особенности DeWalt DW294:
- шпиндель с квадратным сечением хвостовика 3/4";
- удобная рукоятка с «курковым» выключателем;
- высокие показатели крутящего момента в обычном и реверсном режимах;
- удобный компактный дизайн и сравнительно небольшой вес;
- прорезиненная рукоять, понижающая вибрацию.
Вы можете купить гайковерт ударный DeWalt DW294 в таких городах, как Кегичёвка, Полтава, Тернополь, Украинка, Барвенково, Новотроицкое, Александрия, Бахмут, Ахтырка, Прилуки, Андреевка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальный крутящий момент | 440 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 216х292 |
| Количество оборотов, об/мин | 2200 |
| Количество ударов, уд/мин | 2700 |
| Максимальный диаметр болта, мм | 30 |
- Цена: 14 699 ₴


