влевовправо

Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4557
- Готово к отправке
- Код: DWE4557
13 200 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4557:
- Самоотключающиеся щётки защищают якорь от повреждения.
- Обмотки статора с прямыми выводами, без использования клемм, обеспечивают высокую надёжность инструмента.
- Система пылеудаления и пылезащищённые подшипники, защищают двигатель от абразивной пыли, продлевая срок службы инструмента.
- Бесключевая установка, регулировка защитного кожуха и быстрая смена диска.
- Антивибрационная боковая рукоятка устанавливается в 3-х положениях для удобства при различных работах
Технические характеристики Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4557:
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 2400 |
| Частота вращения, об/мин | 8500 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Диаметр диска, мм | 180 |
| Вес, кг | 5.45 |
Комплектация Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DeWALT DWE4557:
- Бесключевой защитный кожух - 1 шт
- Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт
- Внутренний и наружный фланцы - 1 шт
- Спецключ - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 13 200 ₴






