влевовправо

Пила дисковая сетевая DeWALT DWE560K
- Готово к отправке
- Код: DWE560K
11 200 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Пила дисковая сетевая DeWALT DWE560K:
- DWE560 - пила циркулярная, которая оснащена удобной запатентованной системой обдува, позволяющей удалять опилки и абразивную пыль с линии реза
- Инструмент оснащен также портом удаления пыли с возможностью подключать к нему пылесос промышленного типа.
- Пила совместима с системой AirLock DEWALT, что обеспечивает безопасное и надежное соединение с шлангом для удаления пыли
- В комплекте с пилой идет диск SERIES 30, оборудованный 24 зубьями
- К инструменту прилагается также ключ и параллельный упор
- Пила небольшая по весу - всего 3,66 кг, что позволяет использовать ее с комфортом
Технические характеристики Пила дисковая сетевая DeWALT DWE560K:
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1350 |
| Частота вращения, об/мин | 5500 |
| Диаметр диска, мм | 184 |
| Максимальный угол наклона, град | 48 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 16 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 65 |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 42 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Вес, кг | 3.66 |
Комплектация Пила дисковая сетевая DeWALT DWE560K:
- Пильный диск SERIES 30 с 24 зубьями - 1 шт
- Параллельный упор - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Чемодан - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.66 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 11 200 ₴








