
Пила сабельная DeWalt DWE305PK
- Готово к отправке
- Код: DWE305PK
12 500 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Пила сабельная DeWalt DWE305PK отличная новинка на рынке электроинструмента. Редуктор данной модели покрыт резиновым слоем, что в свою очередь значительно уменьшает степень вибрации и обеспечивает надежный обхват руками. Аппарат имеет достаточно небольшой вес, удобно эксплуатируется при выполнении сложных задач. Очень легкая и простая смена оснасти без дополнительных принадлежностей. Так же предусмотрено вентиляционное охлаждение электродвигателя защищающее от перегрева. Удобная конструкция пусковой кнопки позволяет отлично контролировать скорость и процесс распила. Из наиболее главных особенностей следует выделить длину хода пилы, составляющую 29 мм и глубину реза в дереве 280 мм и 130мм в металле соответственно. Аппарат обладает невероятной стойкостью к сильным нагрузками и экстремальным условиям рабочего процесса. Пила сабельная DeWalt DWE305PK найдет свое отличное применение при проведении монтажных, сантехнических, водопроводных, демонтажных и множестве других работ.
Особенности DeWalt DWE305PK:
- выскомощный двигатель стабильно работает с разнообразными материалами;
- удобный зажим пилки из 4-х позиций для проведения резки заподлицо;
- легкая замена полотен без ключей;
- эргономичная прорезиненная рукоятка;
- очень широкий диапазон применения агрегата.
Вы можете купить пилу сабельную DeWalt DWE305PK в таких городах, как Тячев, Червоноград, Приморский Посад, Коростень, Рахов, Кринички, Днепрорудное, Энергодар, Жёлтые Воды, Сумы, Ивано-Франковск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.5 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер хода полотна | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила | 130 |
| Размеры | 435 x 178 мм |
- Цена: 12 500 ₴




