
Угловая шлифмашина-болгарка DeWALT DWE4238
- Готово к отправке
- Код: DWE4238
8 301 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Угловая шлифмашина-болгарка DeWALT DWE4238 - предназначена для шлифовки поверхностей и отрезания деталей небольшого диаметра. Боковое расположение кнопки блокировки шпинделя защищает ее от повреждений при работе в узких местах. Мощный двигатель с увеличенным КПД (больше медной обмотки) и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ. Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах. Установка, регулировка и снятие защитного кожуха без ключа. Активная система пылеудаления (DES) отбирает большинство частиц из потока воздуха, проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции. Новый дизайн угольных щеток продлевает срок их службы на 65%.
Особенности DeWalt DWE4238:
- Выключатель нулевого напряжения. В случае отключения напряжения при зафиксированном выключателе и последующей подачи напряжения инструмент не включится до тех пор, пока вы не разблокируете выключатель
- Система пылеудаления отбирает большинство частиц из потока воздуха, проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции
- Высокоэффективный электродвигатель увеличивает производительность инструмента в самых тяжелых применениях
- Плавный пуск снижает отдачу инструмента и улучшает над ним контроль
- Прекрасная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса, обеспечивающему более удобный захват
- Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах
- Новая конструкция защитного кожуха позволяет без ключа устанавливать, регулировать и снимать защитный кожух для повышения эксплуатационной гибкости
- Обмотки статора с прямыми выводами без использования клемм для увеличения надежности двигателя
- Самоотключающиеся щетки защищают якорь от повреждения в случае истечения срока их службы, обеспечивая, тем самым, продолжительный срок службы самого двигателя
- Защита двигателя от абразивной пыли для увеличения срока службы
- Новая конструкция фланцев обеспечивает смену диска с меньшим усилием по сравнению со стандартыми фланцами и исключает его заклинивание
- Боковое расположение кнопки блокировки шпинделя предохраняет ее от повреждения при работе в узких местах
Комплектация DeWalt DWE4238:
- Угловая шлифмашина
Вы можете купить угловую шлифмашину-болгарку DeWALT DWE4238 в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 8 301 ₴





