
Угловая шлифмашина-болгарка DeWALT DWE4277
- Готово к отправке
- Код: DWE4277
7 800 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Угловая шлифмашина-болгарка DeWALT DWE4277 - это прекрасный выбор не только для домашнего применения, а и на производстве. Разработана с возможностью работы в разных режимах работы, учитывая установленные диски. Это обеспечивает электронная регулировка скорости. Угловая шлифмашина оснащен мотором который защищен от перегрева. Если его температура увеличиться,то автоматически произойдет уменьшение мощности, пока он не охладится. Оснащена моментной муфтой для сбережения пользователя от обратного удара, в случае заклинивания рабочего круга. Новая конструкция сланцев позволяет затрачивать меньше усилий на замену дисков. Создана с системой выброса пыли с дополнительным вентилятором. Боковая антивибрационная ручка обеспечивает удобство использования, снижает уровень вибраций, передаваемых на пользователя.
Особенности DeWalt DWE4277:
- Угловая шлифмашина DeWALT DWE4277 оснащена механизмом защиты, который предотвращает повторный запуск двигателя при исчезновении напряжения в сети. При перерыве в подаче напряжения болгарка не запустится самостоятельно, для повторного запуска требуется заново нажать выключатель питания.
- Защита от перегрузки предотвращает перегрев двигателя. Запуск инструмента возможен лишь после полного охлаждения двигателя.
- Система удаления пыли болгарки DWE4277 с дополнительным вентилятором удаляет большинство загрязнителей из охлаждающего воздуха двигателя, предотвращая его от захвата и разрушения изоляции обмоток.
- Антивибрационная боковая рукоятка увеличивает комфорт эксплуатации шлифмашины.
- Новая конструкция защитного кожуха позволяет устанавливать режущий диск без использования дополнительных инструментов.
- Корпус редуктора с низким профилем позволяет обрабатывать поверхности в условиях ограниченного доступа.
- Новый антиблокировочный фланец болгарки DWE4277 позволяет с меньшим усилием осуществлять смену пильного диска.
- Держатели щеткодержателя состоит из одного элемента для идеального контакта между щеткой и коллектором якоря двигателя.
- Боковое расположение кнопки блокировки шпинделя обеспечивает защиту от неблагоприятных воздействий в замкнутом рабочем пространстве.
Комплектация DeWalt DWE4277:
- Угловая шлифмашина
- Регулируемый без ключа защитный кожух
- Многопозиционная антивибрационная боковая рукоятка
- Внутренний и наружный фланцы
Вы можете купить угловую шлифмашину-болгарку DeWALT DWE4277 в таких городах, как Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 7 800 ₴





