Перфоратор DeWalt D25143K великолепный профессиональный инструмент, работающий под высокими нагрузками. Аппарат обладает сравнительно небольшими габаритами и весом и обладает мощностью 900 Вт, реверсный режим не влияет на уровень мощности, так как агрегат разработан в соответствии с высочайшими современными характеристиками. Основное предназначение агрегата это сверление в бетоне и кирпиче и рассматриваемый перфоратор отлично справляется с этой задачей, надежный электродвигатель обеспечивает оптимальную производительность при длительных нагрузках. Так же следует отметить наличие плавного переключателя оборотов, 3-х режимную систему сверления и реверсивное вращение. Предохранительная муфта служит для защиты от удара и на случай заклинивания. Большим плюсом данной модели является возможность использования в качестве шуруповерта и дрели. Перфоратор DeWalt D25143K станет Вашим надежным и эффективным партнером при проведении сверлильных работ.
Особенности DeWalt D25143K:
- ударный механизм обеспечивает высочайшую продуктивность;
- допускается регулирование скорости вращения;
- надежный обхват руками, за счет удобной прорезиненной рукоятки;
- эргономичный и удобный дизайн и форма аппарата;
- три режима работы- сверление, сверление с ударом и долбление;
- предохранительная муфта.
Комплектация:
- пластиковый кейс;
- ограничитель глубины.
Вы можете купить перфоратор DeWalt D25143K в таких городах, как Комсомольское, Мерефа, Лозовая, Подворки, Тарановка, Херсон, Васильевка, Геническ, Большая Александровка, Новая Каховка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 7 599 ₴





