
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG405N (без АКБ и ЗУ)
- Готово к отправке
- Код: DCG405N
8 999 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG405N - является примером надежного и безопасного инструмента. Угловая аккумуляторная шлифмашина DeWALT dcg405n при весе меньше 2 кг способна работать на скорости до 9000 оборотов в минуту. Прибор работает от мощного и производительного аккумулятора 18V XR Li-Ion, поэтому Вы сможете использовать его в неэлектрифицированном помещении, например, в гараже или на даче.
Максимальный диаметр диска угловой шлифмашины DeWALT dcg405n составляет 125 мм. Такие болгарки наиболее популярны, поскольку позволяют решить большинство бытовых задач. Из других преимуществ угловой шлифмашины DeWALT dcg405n следует назвать бесщеточный 18-вольтный двигатель и боковую рукоятку на две позиции, что позволяет контролировать процесс работы.
Инструмент оснащен плавным пуском, а устройство Mesh Covers не позволяет пыли попадать в двигатель, что способствует удобству и длительной эксплуатации болгарки. В случае неисправности болгарки электронная муфта уменьшит реакцию отталкивания, а электронный тормоз быстро остановит диск, что поможет избежать травм.
Технические характеристики Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG405N:
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 800 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 9000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Диаметр диска, мм | 125 |
| Вес, кг | 1.74 |
Комплектация Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCG405N:
- Шлифмашина угловая аккумуляторная DeWALT DCG405N - 1шт.
- Без аккумулятора, зарядного устройства и чемодана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.74 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 8 999 ₴




