влевовправо

Угловая шлифмашина DeWALT DWE492
- Готово к отправке
- Код: DWE492
6 999 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DeWALT DWE492 - профессиональная болгарка на 230 круг. Ориентирована не только на профессиональное эксплуатирование, но так же будет незаменима при бытовом использовании. Оснащена выносливым электродвигателем. Активная защита мотора - что продлевает его срок службы. Комфортна и удобна в эксплуатации благодаря антивибрационной системе и дополнительной боковой рукоятки.
Особенности УШМ DeWALT DWE492:
- Повышенная защита двигателя.
- Наличие двухпозиционной рукоятки.
- Быстрая и лёгкая блокировка шпинделя.
- Лёгкий доступ к смене щёток.
Купить угловую шлифмашину DeWALT DWE492 Вы можете в Павлоград, Тлумач, Перемышляны, Покровск (Красноармейск), Дергачи, Кобеляки, Килия, Буча, Приволье, Першотравенск, Броды и любом другом городе Украины. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 999 ₴




