
Дрель ударная DeWALT DWD024S
- Готово к отправке
- Код: DWD024S
5 899 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Дрель ударная DeWALT DWD024S с мощным двигателем 650 Вт легко справиться с разнообразными задачами. Это надежный и качественный бытовой инструмент для сверления отверстий. Представленная модель электродрели всегда будет выполнять свою работу с предельной точностью, независимо от обрабатываемого материала. Быстрозажимной патрон позволяет легко сменить сверло. Идеальная сборка высококачественных деталей инструмента гарантирует надежность и долговечность эксплуатации. Представленная модель отличается компактными размерами и эргономичными формами прочного корпуса. Более комфортное использование обеспечивают металлические шестеренки и удобное переключение направления вращения. Предлагаемое устройство имеет удобную дополнительную рукоятку с прорезиненным покрытием и ограничитель глубины сверления. Ключевой патрон электроинструмента имеет диапазон зажима 1,5-13 мм, а эффективная система вентиляции предотвращает перегрев двигателя и способствует увеличению его срока эксплуатации. Ударная электродрель DeWALT DWD024S имеет регулировку частоты вращения для работы в диапазоне 0-2800 об/мин, а это значит, что инструмент имеет отличную производительность на высокой скорости, а также возможность более точного сверления с малым числом оборотов.
Возможности и особенности представленной модели следующие:
- оптимальная мощность;
- многопозиционная боковая рукоятка с прорезиненным покрытием;
- выключатель с плавной регулировкой вращения и блокировкой;
- металлические шестерни;
- компактные размеры и малый вес, обеспечивающие удобство использования и снижающие усталость пользователя в процессе работы.
Купить ударную дрель DeWALT DWD024S Вы можете в таких городах как - Черкассы, Луцк, Мелитополь, Никополь, Луганск, Винница, Львов, Кировоград, Донецк, Херсон и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 5.2 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
- Цена: 5 899 ₴






