
Угловая шлифмашина-болгарка DeWALT DWE4233
- Готово к отправке
- Код: DWE4233
5 899 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Угловая шлифмашина-болгарка DeWALT DWE4233 - предназначена для шлифования, резки и распиливания бетона, металла,дерева.Благодаря различным насадкам вы сможете выполнять различные работы по хозяйству. Благодаря встроенной кнопке - переключателю в Угловой шлифмашине обеспечивается дополнительная защита.В изделии установлена прорезиненая рукоятка, что поможет вашим рукам не уставать в работе.Все детали инструмента изготовлены в хорошем качестве.Также имеется функция постепенного набора скорости, благодаря этому инструмент будет работать плавно и без рывков. Угловые шлифмашины имеют достаточно мощный двигатель, что позволить выполнять необходимую работу быстро и качественно.Благодаря качественной комплектации товара вы сможете сразу приступить к выполнению необходимой работы.Болгарка имеет небольшой вес, что также способствует выполнению продолжительных работ, без отвлечения.
Особенности DeWalt DWE4233:
- Кнопка-переключатель с функцией автоматической остановки.
- Оснащена эффективной системой удаления пыли, позволяющей отбирать большинство частичек абразивной пыли, проходящих через двигатель, что позволяет предотвратить его преждевременный износ и повреждение изолированных обмоток.
- Болгарка наилучшим образом подойдет для обдирки и зачистки поверхностей, а также для быстрой и качественной резки профильных и цельных заготовок и изделий из металла, камня, керамики, тротуарной плитки.
- Достаточно мощный двигатель с увеличенной износостойкостью, значительный крутящий момент которого передается через редуктор с измененной конструкцией профиля.
- Современные эргономичные характеристики инструмента, небольшие размеры корпуса.
- При необходимости может быть установлена дополнительная антивибрационная рукоятка.
- Обновленный защитный кожух может быть быстро и удобно установлен, без применения инструментов, что способствует более комфортному выполнению работ.
- С помощью функции плавного пуска набор частоты (скорости) вращения электродвигателя шлифмашины происходит плавно, без рывков. Данная функция особенно удобна при работе в ограниченном пространстве.
- Функция отключения при падении напряжения отключит инструмент без последующего запуска при исчезновении или сильном понижении напряжения.
Комплектация DeWalt DWE4233:
- Шлифмашина
- Многопозиционная антивибрационная боковая рукоятка;
- Защитный кожух;
- Внутрений и наружный фланцы
Вы можете купить угловую шлифмашину-болгарку DeWALT DWE4233 в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
- Цена: 5 899 ₴





