влевовправо

Пила дисковая сетевая DeWALT DWE5615
- Готово к отправке
- Код: DWE5615
6 799 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Пила дисковая сетевая DeWALT DWE5615:
- Универсальная циркулярная пила для прямого и поперечного реза дерева и других строительных материалов.
- Мощный двигатель мощностью 1500 Вт обеспечивает более высокую производительность реза.
- Компактная, легкая, простая в использовании пила с глубиной пропила 68 мм.
- Пылеуловитель удаляет пыль и мусор с линии реза.
- Прямая совместимость с системой DEWALT AirLock для простого и надежного соединения с отводящим шлангом.
- Эффективное отверстие для удаления пыли для минимизации содержания частиц пыли в воздухе при подключении к пылеудаляющему устройству.
- Оптимальный баланс для безопасной и неутомительной работы.
- Дополнительная рукоятка для безопасной работы двумя руками.
Комплектация Пила дисковая сетевая DeWALT DWE5615:
- Пильный диск на 24 зуба - 1 шт
- Ключ - 1 шт
- Параллельная направляющая - 1 шт
- Патрубок пылеотвода - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
- Цена: 6 799 ₴








