
Болгарка DeWalt DWE4217
- Готово к отправке
- Код: DWE4217
6 699 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Углошлифовальная машина DeWalt DWE4217 - относится к профессиональному классу электроинструмента. Предназначается для выполнения таких задач как: зачистка, шлифовка, полирование, резка. Эксплуатация агрегата проста и безопасна, так как учтены все нормы безопасности. Будет актуальна не только для бытового использования, а так же и для использования на строительных объектах, в цехах, на производстве и в местах с повышенными временными нагрузками.
Особенности DeWalt DWE4217:
- Лёгкий доступ для замены угольных щёток.
- Предотвращение зависания щёток.
- Обмотка двигателя защищена от абразивной пыли слоем специальной эпоксидной смолы.
- Активный пылеудалитель предотвращает попадания больших абразивных частиц в двигатель.
- Установка защитного кожуха вручную - без дополнительных инструментов.
- Конструкция позволяет легко достигнуть максимальную глубину реза.
- Повышенная эргономика.
Комплектация УШМ DWE4217:
- Быстросъемный защитный кожух
- Антивибрационная боковая рукоятка
- Инструкция + гарантийный талон
Вы можете купить болгарку DeWalt DWE4217 в таких городах, как Сокиряны, Добромиль, Баштанка, Покровск (Красноармейск), Черновцы, Берестечко, Полонное, Надворная, Новоград-Волынский, Мена и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | от сети, 220 В |
- Цена: 6 699 ₴



