
Дрель ударная DeWALT DWD024
- Готово к отправке
- Код: DWD024
4 999 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Дрель ударная DeWALT DWD024 - надежный и качественный электроинструмент для сверления отверстий с мощным двигателем 650 Вт, который легко справиться с задачами любой сложности. Представленная модель дрели всегда будет выполнять свою работу с предельной точностью, независимо от обрабатываемого материала. Идеальная сборка высококачественных деталей инструмента гарантирует надежность и долговечность эксплуатации. Компактные размеры, эргономичные формы прочного корпуса и малый вес инструмента обеспечивают максимальный комфорт и снижают усталость пользователя в работе. Ключевой патрон электроинструмента имеет диапазон зажима 1,5-13 мм, а эффективная система вентиляции предотвращает перегрев двигателя и способствует увеличению его срока эксплуатации. Ударная электродрель DeWALT DWD024 имеет регулировку частоты вращения для работы в диапазоне 0-2800 об/мин, а это значит, что инструмент имеет отличную производительность на высокой скорости, а также возможность более точного сверления с малым числом оборотов.
Плюсы DeWALT DWD024:
- оптимальная мощность;
- многопозиционная боковая рукоятка с прорезиненным покрытием и ограничитель глубины сверления;
- выключатель с плавной регулировкой вращения и блокировкой;
- выключатель с плавной регулировкой скорости позволяет сверлить отверстия с высокой точностью;
- блокировка выключателя позволяет работать с постоянно включенным вращением
Купить ударную дрель DeWALT DWD024 Вы можете в таких городах как - Кривой Рог, Черновцы, Славянск, Запорожье, Черкассы, Луцк, Мелитополь, Никополь, Луганск, Винница и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 8.6 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Длина | 255 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 4 999 ₴



