
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4057
- Готово к отправке
- Код: DWE4057
4 699 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Угловая шлифмашина DeWalt DWE4057 незаменимый инструмент для резки и шлифования металла, камня и выполнения множества ремонтных задач. Данная модель отличается оптимальным размером и эргономичной конструкцией. Разработчиком внедрен инновационный выключатель «No-volt», защищающий от случайного пуска при перебоях с энергопитанием. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на специальный щеткодержатель существенной увеличивающий долговечность щеток, а так же на систему плавного запуска, которая понижает значение пускового тока и отдачу при старте. Статор снабжен обмотками с прямым выводом без применения клемм, что в свою очередь значительно сказывается на надежности рассматриваемого электроинструмента. Применение шарикоподшипников так же повышает долговечность и эффективность аппарата. Угловая шлифмашина DeWalt DWE4057 незаменимый помощник для бытовых и профессиональных задач.
Особенности DeWalt DWE4057:
- конструкция редуктора обеспечивает оптимальную работу для труднодоступных мест;
- щетки самоотключающегося типа, защищающие якорь от повреждений;
- кнопка блокировки шпинделя расположена сверху;
- обмотка с эпоксидным покрытием оберегает двигатель от абразива и пыли.
Вы можете купить угловую шлифмашину DeWalt DWE4057 в таких городах, как Бахмут (Артёмовск), Голая Пристань, Днепр (Днепропетровск), Каменка-Бугская, Збараж, Любомль, Южное, Первомайский, Красилов, Бурштын, Чортков и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 4 699 ₴





