влевовправо

Набор кругов отрезных FASTCUT DeWALT DT20540
- Готово к отправке
- Код: DT20540
3 872 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Набор кругов отрезных FASTCUT DeWALT DT20540:
- Высокая скорость обработки материала;
- Благодаря запатентованной технологии – повышенный ресурс;
- Высокий уровень балансировки;
- Идеально оптимизированы для использования как с аккумуляторным, так и сетевым инструментом;
- Практическая упаковка;
- Кол-во в упаковке: 100 шт.
Технические характеристики Набор кругов отрезных FASTCUT DeWALT DT20540:
| Диаметр внешний, мм | 125 |
| Посадочное отверстие, мм | 22.23 |
| Толщина, мм | 1 |
| Профиль круга | плоский |
| Применение | нержавеющая сталь листовой металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
- Цена: 3 872 ₴


