влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Бур DeWALT DT9653:
| Диаметр, мм | 16 |
| Общая длина, мм | 210 |
| Рабочая длина, мм | 125 |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 203 ₴




