влевовправо

Бур DeWALT DT9631
- Готово к отправке
- Код: DT9631
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Бур DeWALT DT9631:
| Диаметр, мм | 5 |
| Общая длина, мм | 160 |
| Рабочая длина, мм | 92 |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 92 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
- Цена: 70 ₴




