Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Штроборез сетевой DeWALT DWE46107:
- Выключатель нулевого напряжения.
- В случае отключения напряжения при зафиксированном выключателе и последующей подачи напряжения инструмент не включится до тех пор, пока вы не разблокируете выключатель.
- Система пылеудаления отбирает большинство частиц из потока воздуха, проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции.
- Плавный пуск снижает отдачу инструмента и улучшает над ним контроль.
- Прекрасная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса, обеспечивающему более удобный захват.
- Защитный кожух для отвода пыли, совместим с малыми угловыми шлифовальными машинами 125 мм, помогает обеспечить более чистую и безопасную работу при резке бетона и каменной кладке.
- Вращающийся адаптер Airlock для подключения шланга пылесоса.
- Шкала позволяет пользователю легко установить глубину реза для повышения точности.
- Насечка на передней части платформы ориентирует пользователя о линии реза.
Комплектация Штроборез сетевой DeWALT DWE46107:
- Шлифмашина угловая - болгарка сетевая DWE4237 - 1 шт.
- Защитный кожух для отвода пыли DWE46225 - 1 шт
- Антивибрационная боковая рукоятка - 1 шт
- Алмазный диск DT3711 - 1 шт
- Спецключ - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 762 ₴







