Пояс с карманами для инструмента DeWALT DWST1-75650 - поясная сумка, предназначена для ручного инструмента, для хранения инструмента, крепежа, мелких деталей, молотка и дополнительная кобура под аккумуляторную дрель-шуруповерт. Пояс для инструмента DeWALT с карманами имеет такие преимущества: пояс укрепленный кожей с двойной защитой, регулируемый под размер талии, металлический зажим для крепления измерительной ленты. Прочная полиэфирная ткань с плотностью 1200 денье.
Особенности DeWALT DWST1-75650:
- Карманы и петли разного размера - для максимального удобства хранения инструментов, крепежа и мелких деталей.
- Наличие металлической скобы для молотка.
- Размер карманов оптимизирован для установки в них извлекаемых коробок органайзеров TSTAK и TOUGHSYSTEM.
Вы можете купить пояс с карманами для инструмента DeWALT DWST1-75650 в таких городах, как Пустомыты, Деражня, Городок, Гребёнка, Буча, Ватутино, Берислав, Калиновка, Зеленодольск, Березань, Бурштын, Баштанка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань+кожа |
| Тип | Сумка поясная |
- Цена: 2 530 ₴


