Комплект ящиков инструментальных DeWALT DWST1-70702 - многофункциональный модульный комплект DeWalt изготовлен из прочного пластика полипропилена с толщиной корпуса 2.8 – 3.0 мм. Благодаря этому он сохраняет максимальную легкость при высоких показателях грузоподъемности. Набор включает 2 ящика и удобный органайзер. На крышке каждого модуля есть широкая прорезиненная ручка, позволяя автономно использовать каждый из блоков при необходимости. Модули прочно фиксируются между собой благодаря удобным боковым защелкам, формируя тем самым единую конструкцию.
Особенности DeWALT DWST1-70702:
- Гибкая платформа Mix&Match, позволяющая формировать различные сочетания модулей.
- Все модули системы TSTAK могут устанавливаться один на другой. Боковые защелки обеспечивают их надежное соединение.
- Передвижные разделители для оптимальной организации пространства для хранения сверл, бит, крепёжа.
- Количество ящиков к наборе – 2 шт.
Вы можете купить комплект ящиков инструментальных DeWALT DWST1-70702 в таких городах, как Ильичевск, Кринички, Ирпень, Волноваха, Олевск, Калуш, Балановка, Бровары, Ковалёвка, Новомосковск, Харьков и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.28 кг |
| Высота | 331 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 326 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры ящиков: | 44 x 33.1 x 17.6 см и 44 x 31.4 x 17.6 см |
- Цена: 3 776 ₴



