Угловая шлифмашина DeWALT DWE490 - отличная шлифовальная машина по всем характеристикам. Применяется для шлифования, зачистки поверхностей, а также для резания деталей из различных деталей. Уникальная система пылеудаления, которая отбирает большинство частиц из потоков воздуха, проходящего через двигатель, обеспечит инструменту продолжительный срок эксплуатации, предотвратив абразивный износ и повреждение изоляции. Новейшая конструкция фланцев шлифмашины обеспечит смену диска с меньшим усилием по сравнению со стандартными фланцами и исключает его заклинивание. Двухпозиционная боковая рукоятка позволит оператору установить её в оптимальные положения для максимально комфортной работы. Диск диаметром 230 мм позволит максимально эффективную работу. Кожух прекрасно защищает оператора от искр и частиц обрабатываемого материала во время работы, а также от осколков в случае возможного разрушения диска. Уровень вибрации при резании составляет 7.1 м/с2. Погрешность вибрации - 2.0 м/с2. Уровень вибрации при шлифовании 5.0 м/с2. Звуковое давление составляет 92дБ(А).
Особенности DeWalt DWE490:
- Защита двигателя от абразивной пыли для увеличения долговечности
- Двухпозиционная боковая рукоятка позволяет пользователю установить ее в оптимальное положение для максимального удобства
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска
- Быстрый доступ к отсеку замены щеток
Комплектация DeWalt DWE490:
- Угловая шлифмашина
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Внутренний и наружный фланцы
- Спецключ
Вы можете купить угловую шлифмашину DeWALT DWE490 в таких городах, как Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 029 ₴







