Угловая шлифмашина-болгарка DeWALT DWE4217_1 - современная, надежная и мощная угловая шлифовальная машина, которая характеризуется эргономичным дизайном, оптимально сбалансированной конструкцией и высокими техническими показателями. Малый вес инструмента, защита от вибрации и эргономичный дизайн позволят оператору длительно работать без усталости и дискомфорта в руках. Эффективная защита пылеудаления, надежная защита от перегрева и перенапряжения гарантируют инструменту длительную эксплуатацию без поломок и повреждений. Работать с такой шлифмашиной будет легко и комфортно, а задачи будут выполняться быстро и качественно.
Особенности DeWalt DWE4217_1:
- Плавный пуск
- Система пылеудаления отбирает большинство частиц из потока воздуха проходящего через двигатель, предотвращая абразивный износ и повреждение изоляции
- Двигатель с увеличенным КПД и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ
- Прекрасная эргономика благодаря небольшому диаметру корпуса, обеспечивающему более удобный захват
- Низкопрофильный корпус редуктора для работы в труднодоступных местах
- Антивибрационная боковая рукоятка для большего удобства пользователя
- Новая конструкция защитного кожуха позволяет без ключа устанавливать и снимать защитный кожух для повышения эксплуатационной гибкости
Комплектация DeWalt DWE4217_1:
- шлифмашина
- регулируемый без ключа защитный кожух
- многопозицционная боковая рукоятка
- внутренний и наружный фланцы
- спецключ
Вы можете купить угловую шлифмашину-болгарку DeWALT DWE4217_1 в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 5 498 ₴






