Дрель DeWalt DWD115KS - это легкий удобный в практическом применении инструмент, который обладает отличными техническими характеристиками, привлекающими внимание большого количества пользователей. В интернет-магазине данное устройство есть возможность купить с максимальным удобством и без всяких лишних хлопот. Заказ техники, как и ее доставка в нужное для клиента место производятся за самое минимальное время. Обратить внимание стоит также на то, что продается рассматриваемая модель по невысокой вполне доступной для большей части мастеров цене. Эти дрели служат для качественного и достаточно быстрого создания отверстий в металле и в древесине. Диаметр сверления в первом случае имеет величину 10 мм, во втором – 25 мм. Число оборотов при эксплуатации данного инструмента есть возможность регулировать в соответствии с особенностями материала, с которым имеет дело оператор. Сбалансированность и компактность описываемого устройства позволяют держать его одной рукой и решать задачи без всякого дискомфорта. Даже при достаточно продолжительных работах мастера техника не утомляет. Комплектуется данный агрегат кейсом, который позволяет хранить и перевозить его с удобством и безопасностью.
Особенности DeWalt DWD115KS:
- Прорезиненная рукоятка для максимального удобства в использовании
- Идеальна для сверления отверстий в дереве и металле
- Полностью металлический 10 мм быстрозажимной патрон для быстрой и лёгкой смены принадлежностей
- Размер, балансировка и вес идеальны для использования одной рукой
- Электронная регулировка скорости для удобства работы в различных материалах
- Возможность крепления на ремне с помощью специальной скобы
- Превосходное соотношение мощности, размера и веса
Комплектация DeWalt DWD115KS:
- Дрель
- Чемодан
Вы можете купить дрель DeWalt DWD115KS в таких городах, как Свалява, Каменно-Зубиловка, Лубны, Марганец, Нетешин, Дрогобыч, Ивано-Франковск, Житомир, Лисичанск, Козелец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 10.9 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шпинделя | 1/2" X 20 U.N.F |
| Количество скоростей работы | безударный |
- Цена: 2 994 ₴





