Аккумуляторная угловая шлифмашина DeWalt DCG414N - предназначена для выполнения шлифования поверхностей, а также для распиловочных работ отрезными дисками. Высокая скорость вращения позволяет осуществлять работу с различными материалами. Аккумуляторная угловая шлифмашина осозубые металлические шестерни редуктора обеспечивают высокий уровень надежности и низкую вибрацию. Низкопрофильный корпус редуктора. "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой. Большой воздухозаборник защищен сеткой, которая ограничивает попадание пыли внутрь инструмента. Регулировка защитного кожуха без ключа. 2-позиционная боковая рукоятка. Быстрозажимная гайка.
Особенности DeWalt DCG414N:
- Косозубые металлические шестерни редуктора обеспечивают высочайший уровень надежности и низкую вибрацию.
- Низкопрофильный корпус редуктора обеспечивает превосходную эргономику и более долгий срок службы.
- "Интеллектуальный" выключатель со встроенной электроникой и блокировка выключателя для быстрых резов и повышенной безопасности работы.
Комплектация DeWalt DCG414N:
- Шлифмашина
- 2-х позиционная боковая рукоятка.
- Регулируемый без ключа защитный кожух.
- Без ключевая прижимная гайка.
- Шестигранный ключ.
- Без аккумулятора.
- Картонная коробка
Вы можете купить аккумуляторную угловую шлифмашину DeWalt DCG414N в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь, Южный, Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 54 |
- Цена: 8 555 ₴





