Перфоратор SDS-MAX DeWALT D25604K - оборудование идеально подходит для сверления отверстий в бетоне, каменной и кирпичной кладке бурами диаметром 12-45 мм и полыми коронками до 100 мм Можно использовать в дорожном строительстве, установке крепежей, арматуры, металлоконструкций, в демонтажных и ремонтных работах и т.д Цепная передача, в сочетании с редуктором в масляной ванне, увеличивает надежность и производительность, гарантирует полную смазку компонентов и превосходное рассеивание высокой температуры в редукторе Активная антивибрационная система (AVC) Отличное соотношение вес/производительность Отличная балансировка Электронная поддержка оборотов
Особенности DeWALT D25604K:
- Идеально подходит для сверления отверстий в бетоне, каменной и кирпичной кладке бурами диаметром 12-45 мм и полыми коронками до 100 мм.
- Можно использовать в дорожном строительстве, установке крепежей, арматуры, металлоконструкций, в демонтажных и ремонтных работах и т.д.
- Цепная передача, в сочетании с редуктором в масляной ванне, увеличивает надежность и производительность, гарантирует полную смазку компонентов и превосходное рассеивание высокой температуры в редукторе.
- Активная антивибрационная система (AVC).
- Отличное соотношение вес/производительность.
- Отличная балансировка.
- Электронная поддержка оборотов.
- Электронная муфта.
- Механическая муфта.
Комплектация DeWALT D25604K:
- Перфоратор
- Антивибрационная боковая рукоятка
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Вы можете купить перфоратор SDS-MAX DeWALT D25604K в таких городах, как Мелитополь, Ирпень, Жовтень, Запорожье, Коцюбинское, Буки, Ивано-Франковск, Бердянск, Кегичёвка, Белгород-Днестровский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 6.9 кг |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 415 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2840 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 60 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 24 764 ₴






