Дрель ударная DeWALT D21805KS - станет отличным помощником при выполнение различных работ по дому будет гораздо удобнее с наличием электродрели. С ней легко просверлить отверстие в металле, дереве и даже кирпиче. Модель D21805KS питается от электросети и имеет мотор мощностью 770 Вт. Характеристики устройства позволяют приводить во вращение патрон с частотой 1100 и 2700 об/мин. Соответствующий переключатель скоростей расположен на редукторе. Вмонтированный ударный механизм дает возможность выполнять сверление с ударом. электродрель оснащена патроном быстрозажимного типа, благодаря чему смена оснастки происходит за несколько секунд. Вспомогательная рукоятка может фиксироваться в удобном для пользователя положении.
Особенности DeWALT D21805KS:
- Оптимальное согласование соотношения числа оборотов и крутящего момента.
- Долгий срок службы благодаря приводу с косозубым сцеплением.
- Пыленепроницаемый выключатель с электронной регулировкой числа оборотов и ударов.
- Полностью металлический прочный 13 мм быстрозажимной патрон с центрическим зажимом.
- Со вспомогательной рукояткой.
Вы можете купить ударную дрель DeWALT D21805KS в таких городах, как Павлоград, Чернигов, Белая Церковь, Полтава, Луцк, Кривой Рог, Николаев, Хмельницкий, Никополь, Днепродзержинск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 45900 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 770 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Чемодан |
- Цена: 8 996 ₴






