Сумка для инструмента Dewalt 1-79-211 – большая вместимость, инновационный дизайн и прочная конструкция; Сумка широко раскрывается, обеспечивая полный обзор и легкий доступ к находящемуся внутри электро- и ручному инструменту; Жесткая конструкция сохраняет форму; Литое полипропиленовое дно для защиты от грязи и влаги на рабочей площадке, а также от острых краев находящихся внутри инструментов; Прочная износостойкая ткань 600х600 денье; Множество карманов для хранения разнообразного инструмента; Вертикальные карманы обеспечивают быстрый и простой доступ к находящемуся в них инструменту; Эргономичная конструкция с регулируемым наплечным ремнем с мягкой накладкой и ручки с резиновой накладкой для удобства при переноске большой нагрузки; Специальные решения для хранения, такие как держатель для рулетки, держатель изоленты, закрытое отделение для размещения сверл.
Особенности Dewalt 1-79-211:
- Сумка для инструмента с округлым верхом 18".
- Большая вместимость, конструкция с округлым верхом обеспечивает больший объем для хранения по сравнению с сумками традициоинной формы
- Литое полипропиленовое дно для защиты от грязи и влаги на рабочей площадке, а также от острых краев находящихся внутри инструментов
- Прочная износостойкая ткань 600 х 600 денье
- Множество карманов для хранения разнообразного инструмента
- Вертикальные карманы обеспечивают быстрый и простой доступ к находящемуся в них инструменту
- Эргономичная конструкция с регулируемым наплечным ремнем с мягкой накладкой и ручки с резиновой накладкой для удобства при переноске большой нагрузки
Вы можете купить сумку для инструмента Dewalt 1-79-211 в таких городах, как Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 18 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка для инструментов |
- Цена: 3 941 ₴








