Сумка для инструмента Dewalt 1-79-208 – продуманный эргономичный дизайн, новое решение цветовой гаммы, использование прочного материала с применением металлического каркаса – основные преимущества сумки. Внутренний разделитель и внешние карманы; Карманы для электроинструментов, аккумуляторов и зарядного устройства; Регулируемый наплечный ремень с мягкой накладкой; Ремни с липучкой с не допускающими проскальзывания резиновыми накладками для крепления уровня снаружи ипетли для размещения ручных инструментов; Литое полипропиленовое дно.
Особенности Dewalt 1-79-208:
- Прочная нейлоновая ткань.
- Максимальная организация хранения - внутренний разделитель и внешние карманы помогают держать инструменты в порядке.
- Надежные внутренние карманы для электроинструментов, аккумуляторов и зарядного устройства.
- Регулируемый наплечный ремень с мягкой накладкой для удобства при переноске большой нагрузки.
- Ремни с липучкой с не допускающими проскальзывания резиновыми накладками для крепления уровня снаружи ипетли для размещения ручных инструментов.
- Литое полипропиленовое дно для защиты от грязи и влаги на рабочей площадке, а также от острых краев находящихся внутри инструментов.
Вы можете купить сумку для инструмента Dewalt 1-79-208 в таких городах, как Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский, Дмитровка, Иршава, Владимир-Волынский, Николаев, Булаховка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка для инструментов |
- Цена: 4 214 ₴









