Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик инструментальний DeWALT 1-70-323 ― удобный и практичный. Размеры модели высота: 410 мм, ширина: 550 мм, ширина: 336 мм. Ящик выполнен в ударопрочном пластмассовом корпусе, кроме того, крышка фиксируется на два металлических замка-защелки. Внутреннее пространство ящика разделено на несколько секций разного размера, как для инструмента, так и для более мелких деталей, крепежных элементов, расходных материалов. Есть и секции со съемными перегородками. Крышка модели не является прозрачной. В корпус интегрирована эргономичная ручка для комфортного переноса.
Особенности DeWalt 1-70-323:
- Съемный вертикальный органайзер внутри ящика на задней стенке для принадлежностей и ручного инструмента
- Глубокий лоток для аккумуляторных батарей и зарядных устройств
- Верхняя ручка из двух материалов обеспечивает удобство переноски
- Клапан для выравнивания давления внутри и снаружи модуля
- Верхняя ручка из двух материалов обеспечивает удобство переноски
- Все модули системы TOUGHSYSTEM могут устанавливаться один на другой. Боковые защелки обеспечивают их надежное соединение.
- Две проушины для возможности использования навесного замка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 336 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие замков | есть, металлические |
| Переставные перегородоки | Да |
- Цена: 3 332 ₴




