Ленточная шлифмашина DeWalt DWP352VS относится к профессиональному классу инструмента и оборудована мощным и производительным двигателем для максимально эффективной работы. Рассматриваемая модель оснащена опцией регулировки скоростного режима, позволяющей удобно работать с чувствительными к нагреву поверхностями. Стоит обратить внимание на продуманную систему пылеудаления, позволяющую подключать пылесос и постоянно поддерживать рабочую зону в чистоте. Для улучшения баланса и более надежного контроля имеется дополнительная рукоятка. Положение ленты легко и быстро настраивается вручную. Узел, закрепляющий сетевой кабель располагается в верхней части аппарата вдали от шлифовальной ленты. Ленточная шлифмашина DeWalt DWP352VS отличное решение для проведения качественных шлифовальных работ с самыми различными типами материалов.
Особенности DeWalt DWP352VS:
- мощный и износостойкий электродвигатель;
- регулировка скорости вращения шлифленты;
- наличие встроенного пылесборника и эффективной пылеудалительной системы;
- две рукоятки для улучшенного контроля за рабочим процессом.
Вы можете купить ленточную шлифмашину DeWalt DWP352VS в таких городах, как Приволье, Ворожба, Бучач, Новомиргород, Очаков, Скадовск, Килия, Каменка-Бугская, Корюковка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная скорость ленты | 440 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 280 x 150 мм |
| Размер подошвы: | 75 x 140 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 75 x 533 мм |
| Уровень вибрации | 2.5 м/с2 |
- Цена: 11 233 ₴






