Прямошлифовальная машина DeWalt D28886 невероятно практичный и удобный инструмент, работающий от обычной электросети и обладающий достаточным запасом прочности. Данная модель снабжена защитной системой от перегруза и перегревов и оборудована щетками самоотключающегося типа. Высокомощный двигатель обеспечивает высокую скорость вращения, предусмотрена опция плавного регулирования скорости, а так же ее стабилизации. Из наиболее важных особенностей следует выделить литую конструкцию редуктора, имеющего форму цилиндрического наконечника, что в свою очередь делает возможным производить работы в тяжелых и труднодоступных местах, обеспечивая надежную защиту внутренних деталей. Быстрозажимной цанговый патрон исключит биение рабочего оснащения. Прямошлифовальная машина DeWalt D28886 эффективно выполнит широкий диапазон самых трудоемких работ.
Особенности DeWalt D28886:
- предусмотрено электронное переключение скоростей;
- наличие прецизионной цанги;
- самоотключающиеся щетки;
- блокировка шпинделя для быстрой смены насадок;
- продуманный эргономичный дизайн.
Вы можете купить прямошлифовальную машину DeWalt D28886 в таких городах, как Вышгород, Умань, Тернополь, Жидачов, Монастырище, Сторожинец, Борзна, Малая Виска, Новый Буг, Скалат, Черноморск (Ильичёвск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Зажим инструмента | цанга 6 мм |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 10 057 ₴







