Ударная дрель DeWalt D21720K представляет собой универсальный инструмент для бытовых и профессиональных работ. Такой аппарат прекрасно справится со сверлением алюминия, металлических конструкций, кирпичных и бетонных стен. Опция реверса позволит производить заворачивание и отвинчивание шурупов, что например очень удобно при сборке мебели. С целью повышения крутящего момента разработчиком предусмотрен двухскоростной редуктор. Качественная электроизоляция дает возможность подключиться к незаземленной розетке. Инструмент оборудован ключевым кулачковым патроном, обеспечивающим максимально надежную фиксацию необходимого сверлильного оснащения. Высокопрочный корпус обезопасит дрель от внешних ударов, а наличие ограничителя позволяет изготовлять отверстия с заданной глубиной. Ударная дрель DeWalt D21720K незаменимая вещь для настоящих профессионалов.
Особенности DeWalt D21720K:
- небольшой вес и компактные габариты;
- удобная регулировка скорости и наличие реверсивного движения;
- пылезащитный выключатель;
- система двойной изоляции;
- эргономичная прорезиненная рукоять;
- продуманная модульная конструкция.
Вы можете купить ударную дрель DeWalt D21720K в таких городах, как Бердичев, Новодружеск, Новоград-Волынский, Великие Мосты, Ахтырка, Скалат, Могилёв-Подольский, Гайсин, Черновцы, Пирятин, Золотоноша и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44200 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 753 ₴






