Пылесос промышленный DeWalt DWV902M прекрасно подойдет как для повседневного бытового использования, так и для профессиональной уборки, аппарат может использоваться вместе со многими видами электроинструмента, тем самым увеличивая производительность и эффективность. Данная модель может работать с древесной и бетонной пылью. Из наиболее важных особенностей стоит выделить самоочищающийся фильтр, а так же возможность использования пылесоса как для сухой, так и влажной очистки. Агрегат оснащен увеличенными задними колесами для удобства транспортировки и удобной рукояткой в виде бампера. Корпус изготовлен из ударопрочного материала, а сравнительно небольшие габариты изделия обеспечивают комфорт и мобильность рабочего процесса уборки. Пылесос промышленный DeWalt DWV902M быстро и эффективно избавит Вас от строительной пыли и мусора, продемонстрировав высокую мощность всасывания.
Особенности DeWalt DWV902M:
- применяется двойная очистка фильтров;
- высокая мощность всасывания бетонных отходов;
- автоматическая очистка фильтра каждые 15 секунд;
- допускается возможность подключения инструмента, за счет встроенной розетки;
- предупреждающий аварийный сигнал;
- относится к классу М, соответствуя законодательству ЕС.
Вы можете купить пылесос промышленный DeWalt DWV902M в таких городах, как Калуш, Белополье, Кривой Рог, Херсон, Орловское, Первомайск, Дрогобыч, Ивано-Франковск, Киев, Харьков, Большая Александровка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 38 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 695 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковое давление, дБ | 73 А |
| Звуковое давление, дБ | 73 А |
| Количество жидкости/мусора, л | 18.4 |
| Мощность входной розетки: Европа, Вт | 2200 |
| Погрешность уровня шума, dB | 3 A |
| Скорость воздушного потока, л/мин | 4080 |
- Цена: 34 534 ₴






