Угловая шлифмашина DeWalt DWE4597 обладает высокомощным электродвигателем и оптимальной эргономичной формой, обеспечивая полный контроль над инструментом. Данная модель прекрасно произведет работы по обработке металлических материалов, зачистит и обдерет всевозможные поверхности, разрежет керамическую плитку и бетон. Пылеудаляющая система отбирает большую часть пыли идущую сквозь двигатель тем самым защищая от износа и повреждений. Защитная система от перегрузки дает возможность отключить машину в считанные секунды, в случае перегрева электродвигателя. Прорезиненная рукоятка минимизирует вибрацию, уменьшая усталость и тем самым увеличивая продуктивность инструмента. Из наиболее важных параметров стоит выделить уникальную конструкцию защитного кожуха, снимающегося без помощи ключа и самоотключающиеся щетки надежно защищающие электродвигатель от механических воздействий. Угловая шлифмашина DeWalt DWE4597 превосходный вариант для проведения множества работ, удовлетворит самых требовательных покупателей.
Особенности DeWalt DWE4597:
- усовершенствованная форма фланцев, за счет которой происходит легкая смена диска;
- эффективная система пылеудаления;
- удобный плавный пуск, понижающий отдачу;
- выключатель нулевого напряжения демонстрирует отличные показатели по безопасности;
- эргономичная рукоятка обладает антивибрационными свойствами;
- система защиты от перегрева электродвигателя.
Вы можете купить угловую шлифмашину DeWalt DWE4597 в таких городах, как Нежин, Балаклея, Львов, Петропавловская Борщаговка, Первомайск, Киев, Ирпень, Вовниги, Ужгород, Кузнецовск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты,мм | 520х151 |
| Резьба шпинделяM14 | M14 |
| Тип рукоятки | трехпозиционная |
| Уровень вибраций при резании | 8.5 м/с2 |
| Уровень шума | 96 dB |
- Цена: 8 440 ₴







