Прямошлифовальная машина DeWalt DW882 отличный вариант для профессионального использования. Данная модель легко производит полный цикл работ по шлифованию, включая шлифовку в тяжелых условиях и труднодоступных местах. Аппарат оснащен высокомощным двигателем с надежным и прочным редуктором. Из наиболее важных характеристик следует выделить защитную систему от пыли, теперь якорь и подшипники надежно защищены от пыли и абразива, равно как и шестерни и все элементы редуктора, это значительно увеличивает износостойкость и ресурсы электроинструмента. Так же аппарат снабжен самоотключающимеся щетками предотвращающими износ, а конструкция в свою очередь устроена таким образом, что доступ к ним легок и прост для осуществления замены или сервисного обслуживания. Прямошлифовальная машина DeWalt DW882 обладает удобным захватом, обеспечивающим комфорт и легкость рабочего процесса.
Особенности DeWalt DW882:
- подшипники и основные элементы надежно защищены от пыли;
- простой и удобный доступ к щеткам;
- надежная и высокопрочная конструкция аппарата;
- высокомощный электродвигатель, обеспечивающий высокую продуктивность;
- удобный прорезиненный корпус для надежного обхвата рукой.
Вы можете купить прямошлифовальную машину DeWalt DW882 в таких городах, как Днепрорудное, Лозовая, Ильичевск, Киев, Райгородок, Ивано-Франковск, Каменское, Антополь, Ровно, Херсон, Новоград-Волынский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 155 |
| Диаметр цанги, мм | 5/8 |
| Диаметр шлифголовки | диск до 150 мм |
| Длина, мм | 650 |
| Максимальный диаметр диска, мм | 150 |
| Резьба шлиф. шпинделя | М16 |
- Цена: 19 202 ₴




