Пила сабельная DeWalt DW311K отличный и надежный электроинструмент, изготовленный с применением новейших технологий и материалов. Устройство оснащено мощным двигателем на 1200 Вт, позволяющим производить передачу высокой мощности, требуемой для всевозможных задач по распиливанию. Процесс преобразования вращательного движения в поступательное, гарантирует высочайшую скорость резки (2800 ход/мин). Так же предусмотрена регулируемая подошва, при помощи которой очень просто задать необходимую глубину пропила, это в свою очередь позволяет существенно увеличить длительность службы полотна. Следует так же отметить безключевой зажим для стальных полотен, отличающийся надежностью крепления и дисковый переключатель скоростей, изменяющий скорости в зависимости от рабочих материалов. Пила сабельная DeWalt DW311K отличный инструмент, получит высокие оценки профессиональных специалистов.
Особенности DeWalt DW311K:
- мощный двигатель способный работать в тяжелых условиях;
- удобный зажим для пилок, обеспечивает быструю и легкую смену оснастки;
- подошва для установки глубины пропила;
- регулирование скорости оптимально задает скорость в каждом конкретном случае;
- быстрая резка дерева, за счет вращательно-поступательного вращения.
Вы можете купить пилу сабельную DeWalt DW311K в таких городах, как Сумы, Винница, Хуст, Жовтень, Ивано-Франковск, Белая Церковь, Мерефа, Козелец, Полтава, Райгородок, Бердянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 4.2 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 460х60 |
- Цена: 16 495 ₴







