Дрель DeWalt DW246 может использоваться не только для проделывания отверстий и сверления, но и для завинчивания различных крепежных элементов, а так же для перемешивания строительных смесей с небольшой вязкостью. Небольшую мощность двигателя в полной мере компенсирует высокое значение крутящего момента 57,3 Нм. Редуктор в данной модели надежно защищен металлическим кожухом с отличной теплопроводностью, обеспечивающий долговечность. Стоит отметить плавный регулятор оборотов, чем сильнее давление на курок, тем больше скорость. Опция реверса надежно помогает в случае застревания сверла и демонтаже крепежных деталей. Быстрозажимной патрон удобно и легко сменяет всевозможную оснастку дрели, а кнопка блокировки обеспечивает уменьшение нагрузки и усталости при непрерывной работе инструмента. Так же рассматриваемая модель отличается прекрасной балансировкой и удобными рукоятками, в том числе боковой – многопозиционной. Дрель DeWalt DW246 стане Вашим надежным партнером в повседневном быту и строительстве.
Особенности DeWalt DW246:
- высококачественный быстрозажимной патрон с моментальной блокировкой шпинделя;
- редуктор защищен от механических ударов и повреждений металлическим корпусом;
- резиновые вставки на рукоятках и выключателе;
- высокие показатели сверления в древесине и металле ( 35 и 13 мм);
- сетевой кабель усилен в месте соединения с дрелью.
Вы можете купить дрель DeWalt DW246 в таких городах, как Запорожье, Лубны, Комсомольское, Круты, Вестерничаны, Киев, Новоград-Волынский, Ковель, Энергодар, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 57.3 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 295 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
- Цена: 11 216 ₴



