Дрель DeWalt DW236I прежде всего отличается высокой точностью сверления и проделывания всевозможных отверстий в деревянных и металлических материалах. Аппарат демонстрирует отличные показатели производительности сверления в стали и чугуне, благодаря возможности регулирования скорости вращения от 0-850 об/мин. Главной движущей силой агрегата является мощный двигатель на 701 Вт, способный перегружаться, быстрозажимной патрон с блокировкой шпинделя обеспечивает легкость установки всевозможных насадок и сверл. Рукоятка и выключатель оснащены удобными мягкими накладками, для удобства и комфорта рабочего процесса. Функция реверса обезопасит от заклинивания. Дрель DeWalt DW236I отличное решения для проведения разного рода монтажных и строительных работ, быстро и эффективно осуществит сверление поверхностей.
Особенности DeWalt DW236I:
- быстрозажимной патрон позволяет сменять принадлежности одной рукой;
- надежный и прочный металлический редуктор;
- эргономичные выключатель и рукоятка;
- сетевой кабель усилен в месте крепления;
- высочайшая производительность при сверлении до 13 мм;
- низкий уровень вибрации;
- работает от обычной электросети.
Вы можете купить дрель DeWalt DW236I в таких городах, как Чернигов, Лозовая, Ирпень, Волочиск, Одесса, Белая Церковь, Калуш, Умань, Шостка, Бахмач, Новоград-Волынский и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35.8 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 295 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 701 Вт |
- Цена: 8 561 ₴



