Дрель DeWalt DW221 с максимальной точностью и скоростью высверливает отверстия в древесине и металле, агрегат обладает сравнительно небольшим весом и оснащен удобной эргономичной рукояткой, в которой предусмотрены специальные упоры вверху и внизу, обеспечивающие надежный и более усиленный обхват. Число оборотов переключаются плавным регулятором за счет силы приложенной к выключателю. Из наиболее важных параметров стоит выделить возможность фиксации при включенном двигателе, быстрозажимной патрон, обеспечивающий быструю смену насадок и опция блокировки шпинделя. Функция реверса позволяет легко извлекать застрявшие сверла и производить вывинчивание крепежных элементов. Редуктор в рассматриваемой модели надежно защищен металлическим кожухом. Дрель DeWalt DW221 станет Вашим надежным партнером при проведении сложнейших строительно-монтажных работ.
Особенности DeWalt DW221:
- основное назначение агрегата – работа с деревом, алюминием и легкими сплавами;
- мощный и надежный электродвигатель;
- быстрозажимной патрон 10 мм обеспечиваю быструю и легкую замену сверл;
- специальные мягкие накладки на рукоятке и выключателе;
- двойная изоляция токоведущих деталей и усиленный силовой кабель в месте крепления с дрелью.
Вы можете купить дрель DeWalt DW221 в таких городах, как Вестерничаны, Новоднестровск, Тернополь, Ирпень, Лисичанск, Бердичев, Борисполь, Хуст, Жовтень, Полтава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 13.8 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 275 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
- Цена: 7 186 ₴



