Дрель DeWalt DW217 отличный вариант для проделывания отверстий малого и среднего диаметра во всевозможных материалах, преимущественно в металле и древесине. Данная модель обладает сравнительно небольшим весом и оборудована удобной прорезиненной рукояткой для надежного и крепкого обхвата. Следует так же отметить мощный электродвигатель с качественным редуктором защищенным надежным металлическим кожухом и обладающим оптимальной теплопроводностью, что в свою очередь положительно сказывается на износостойкости электроинструмента. Быструю и легкую смену оснастки обеспечивает быстрозажимной патрон, а функция реверса очень полезная при выкручивании крепежных деталей и извлечения сверл. В данном агрегате предусмотрена одна скорость и удобная регулировка оборотов при помощи пускового включателя. Дрель DeWalt DW217 станет отличным помощником в повседневном быту как начинающих любителей, так и профессионалов.
Особенности DeWalt DW217:
- возможность фиксации пусковой клавиши для длительного сверления;
- высокие показатели безопасности, за счет усиленного кабеля в месте соединения с дрелью и двойной изоляции токоведущих деталей;
- отличная перегрузочные возможности;
- прочный корпус и удобная рукоятка с мягкими накладками;
- идеальная балансировка и небольшой вес.
Вы можете купить дрель DeWalt DW217 в таких городах, как Мерефа, Новомосковск, Хмельницкий, Волочиск, Днепропетровск, Украинка, Славянск, Чаплинка, Лисичанск, Комсомольское и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 8.2 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 247 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 675 Вт |
- Цена: 7 486 ₴



