Пила монтажная DeWalt D28710V является эффективным универсальным электроинструментом, предназначенным для распиливания всевозможных заготовок и материалов. Основная движущая сила в данной модели это мощный и долговечный электромотор мощностью 2200 Вт, режущий диск вращается со скоростью 3800 об/мин, который в свою очередь легко заменяется благодаря системе блокировки шпинделя. Удобная горизонтальная рукоять обеспечивает надежный контроль над инструментом. Рассматриваемая пила превосходно работает со всеми породами дерева, осуществляя высокоточный и качественный распил. Механизм агрегата стабильно выдерживает длительные нагрузки, отличаясь сбалансированностью и надежностью. Следует отметить возможность распиливать не только материалы из древесины, но и различные цветные металлы, керамическую плитку, камень и многое другое. Пила монтажная DeWalt D28710V высококлассный электроинструмент максимально точно выполнит массу сложных резных работ.
Особенности DeWalt D28710V:
- удобная горизонтальная рукоятка обеспечивает комфорт рабочего процесса;
- быстрая смена заготовки, благодаря быстрозажимным тискам;
- надежный электродвигатель защищен от пыли и абразивных частиц;
- специальная защита от искр;
- предусмотрена блокировка шпинделя;
- три дополнительных диска входят в комплектацию.
Вы можете купить пилу монтажную DeWalt D28710V в таких городах, как Винница, Ивано-Франковск, Балановка, Бердянск, Новгород-Северский, Тарановка, Лисичанск, Кринички, Калуш, Марганец и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 |
| Диапазон резания, L-образный профиль | 137 x 137 мм |
| Диапазон резания, квадрат | 120 x 120 мм |
| Диапазон резания, прямоугольник | 115 x 130 мм |
- Цена: 8 682 ₴





